Ir para o conteúdo

Câmara de Dirce Reis - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara de Dirce Reis - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Legislaturas
8º Legislatura
De: 01/01/2021 Até: 31/12/2024
7º Legislatura
De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020
6ª Legislatura
De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016
Posse em: 01/01/2013 Eleição em: 07/10/2012
5ª Legislatura
De: 01/01/2009 Até: 31/12/2012
Posse em: 01/01/2009 Eleição em: 05/10/2008
4ª Legislatura
De: 01/01/2005 Até: 31/12/2008
Posse em: 01/01/2005 Eleição em: 03/10/2004
3ª Legislatura
De: 01/01/2001 Até: 31/12/2004
Posse em: 01/01/2001 Eleição em: 01/10/2000
2ª Legislatura
De: 01/01/1997 Até: 31/12/2000
Posse em: 01/01/1997 Eleição em: 03/10/1996
1ª Legislatura
De: 01/01/1993 Até: 31/12/1996
Posse em: 01/01/1993 Eleição em: 03/10/1992
endereço
Rua José de Alencar, 2325
CEP: 15715-000
atendimento
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 8h às 11h e das 13h às 17h
telefone
(17) 3694-1141
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Câmara
Versão do Sistema: 3.1.3 - 03/09/2021
© Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet
Seta
Versão do Sistema: 3.1.3 - 03/09/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia