Ir para o conteúdo

Câmara de Dirce Reis - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara de Dirce Reis - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Presidentes
Nivaldo Serra Ribeiro
Nivaldo Serra Ribeiro
Partido: PSDB



Mandato: 01/01/2021 a 31/12/2021
José Guilherme Souza Lima
José Guilherme Souza Lima
Partido: PP



Mandato: 01/01/2020 a 31/12/2020
Juarez Alcebiades da Silva
Juarez Alcebiades da Silva
Partido: PP



Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2019
Osmair Minuci
Osmair Minuci
Partido: PMDB



Mandato: 01/01/2018 a 31/12/2018
Noel Alves de Almeida
Noel Alves de Almeida
Partido: PP



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2017
Osmair Minuci
Osmair Minuci
Partido: PMDB



Mandato: 01/01/2016 a 31/12/2016
Donizete Pereira da Silva
Donizete Pereira da Silva
Partido: PR



Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2015
José Guilherme Souza Lima
José Guilherme Souza Lima
Partido: PT



Mandato: 01/01/2014 a 31/12/2014
Noel Alves de Almeida
Noel Alves de Almeida
Partido: PSC



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2013
Valdir Roberto Zanardi
Valdir Roberto Zanardi



Mandato: 01/01/2012 a 31/12/2012
Aparecida dos Reis Rizzi
Aparecida dos Reis Rizzi



Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2011
Delfim Romero Rios
Delfim Romero Rios



Mandato: 01/01/2010 a 31/12/2010
João Dutra Ribeiro
João Dutra Ribeiro



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2009
Moisés de Souza
Moisés de Souza



Mandato: 01/01/2008 a 31/12/2008
Rosa Lizete Candida
Rosa Lizete Candida



Mandato: 06/08/2007 a 31/12/2007
Donizete Pereira da Silva
Donizete Pereira da Silva



Mandato: 01/01/2007 a 05/08/2007
Osmair Minuci
Osmair Minuci



Mandato: 01/01/2006 a 31/12/2006
José Guilherme Souza Lima
José Guilherme Souza Lima



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2005
Donizete Pereira da Silva
Donizete Pereira da Silva



Mandato: 01/01/2004 a 31/12/2004
Aparecido Machado da Silva
Aparecido Machado da Silva



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2003
João Carlos Rainho
João Carlos Rainho



Mandato: 01/01/2002 a 31/12/2002
José Guilherme Souza Lima
José Guilherme Souza Lima



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2001
João Carlos Rainho
João Carlos Rainho



Mandato: 01/01/2000 a 31/12/2000
Ademilson Delgizo Spurio
Ademilson Delgizo Spurio



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/1999
Delfim Romero Rios
Delfim Romero Rios



Mandato: 01/01/1998 a 31/12/1998
Bento Barbosa de Oliveira Junior
Bento Barbosa de Oliveira Junior



Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1997
Donizete Pereira da Silva
Donizete Pereira da Silva



Mandato: 01/01/1996 a 31/12/1996
Isaias de Souza
Isaias de Souza



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1995
José Guilherme Souza Lima
José Guilherme Souza Lima



Mandato: 01/01/1994 a 31/12/1994
João Dutra Ribeiro
João Dutra Ribeiro



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1993
endereço
Rua José de Alencar, 2325
CEP: 15715-000
atendimento
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 8h às 11h e das 13h às 17h
telefone
(17) 3694-1141
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Câmara
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
© Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia